Президент Федерации ушу Кемеровской области
Алексей Дегтярёв


СФО по ушу 2017 года прошел в городе Улан-Удэ


Прошли соревнования сибирского федерального округа по ушу 2017года в котором приняли участие спортсмены из Томской, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской области, Алтайского, Красноярского  края, республики Бурятия и Тыва. Более 300 спортсменов приняло участие в соревнованиях. Спортсмены из Кемерово показали достаточно высокий спортивный результат:

УШУ-ТАОЛУ
 
В категории мальчики
 
Сенченко Данил 3м наньцюань 3м наньдао 2м наньгунь

В категории девочки
 
Жаворонкова Анастасия 3м наньцюань   2м наньгунь
Зенченко Ольга   3м цзянь шу  

В категории юноши
 
Арефьев Владимир 3м тайцзицюань 1м тайцзицзянь  

В категории девушки
 
Тимошкина Татьяна 3м наньцюань 2м наньдао 3м наньгунь

В категории юниоры
 
Широков Кирилл   3м даошу  

В категории юниорки
 
Рахманова Виктория   3м даошу  
Кожевина Мария   3м цзянь шу 2м цяншу

ТРАДИЦИОННОЕ УШУ

В категории мальчики
 
Сенченко Данил 1м цайлифоцюань 1м наньгунь  
Крупянко Матвей 2м инжаоцюань 2м шуан  
Титаренко Максим   2м пудао  
Соколов Федор   1м жуаньбин  

В категории девочки
 
Жаворонкова Анастасия 2м цайлифоцюань 3м пудао  
Зенченко Ольга   1м шаолинь цзянь  
Радченко Алина 1м пигуацюань    
Рязанова Мария 2 инжаоцюань 2м жуаньбин  

В категории юноши
 
Белянинов Илья 1м цайлифоцюань 2м шуан дао  
Сандрыкин Максим   3м пудао  
Малков Степан   2м жуанбин  

В категории девушки
 
Тимошкина Татьяна 2м цайлифоцюань 1м наньгунь  
Титова Мария 3м синьицюань    
Зайцева Мария 2м чацюань 2м шуан дао  
Шамгунова Алиса 2м инжаоцюань 3м цяншу  

В категории юниоры
 
Широков Кирилл   2м дао шу  
Курпе Никита 1м инжаоцюань 2м шаолиньгунь  

В категории юниорки
 
Рахманова Виктория 3 инжаоцюань    
Кожевина Мария 2м чацюань 2м цяншу  
Люлина Софья 2 цайлифоцюань 3м наньгунь  
Петрова Алина 2 инжаоцюань 3 цяншу  

В категории женщины
 
Поворознюк Алина 1м бацзицюань 2м жуаньбин  

ДУЙЛЯНИ (парная работа)

В категории мальчики
 
Сенченко Данил    
Крупянко Матвей    
Соколов Фёдор    
Титаренко Максим    

В категории девочки

 
Жаворонкова Анастасия    
Радченко Алина    

В категории юноши
 
Белянинов Илья    
Малков Степан    
Прокофьев Артем    
Арефьев Владимир    

В категории девушки
 
Тимошкина Татьяна    
Титова Мария    
Зайцева Мария    
Брюнина Полина    

1место - 20 медалей; 2место - 23 медали; 3место - 21 медаль.


Назад

© 2006-2017 Федерация ушу Кемеровской области.
Сайт создан при поддержке Коллегии адвокатов «Регионсервис», г. Кемерово.

Техническая поддержка сайта - Студия "Абрис"