Президент Федерации ушу Кемеровской области
Алексей Дегтярёв


ТРЕНИРОВКИ   

ЗАЧИСЛИТЬ РЕБЕНКА В РОСО ФУКО 
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ НА 2017 год
УТС И ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

 

Контакты:
8(3842)59-46-59

 

Дегтярев Алексей Петрович (КМС) – тренер высшей категории, 3 дуань (89043750530)

Поворознюк Наталья Петровна – тренер высшей категории, 1 дуань (89134012360)

Дегтярева Оксана Петровна (КМС) – тренер высшей категории, 2 дуань  (89134081575)

 

 

 Дегтярёв Алексей Петрович 

Школа № 5 (пр. Октябрьский, 39) Подготовительная группа (4-5 лет) Пн, Ср, Пт 18:30 - 19:30; Чт, Суб 19:30 - 20:30 , Группа Начальной подготовки (с 6 лет) Пн, Ср, Пт 19:30 - 21:00, Чт, Суб 18:00-19:30;  

Школа № 98 (пр. Молодежный, 9Б)   Пн, Чт - 17:30,

Школа № 35 (пр. Октябрьский, 40А) Вт, Чт - 18:30-20:00 (начальная группа), 20:00-21:20 группа Тайцзицюань, цигун (Взрослые) (гр. УТ и СС пн,ср,пт, 20:00)        

Школа № 49 (ул. Волгоградская, 28В) НП Пн, Пт - 19:00 УТ Вт, Чт, Суб 20:00   

Лицей № 89 (ул. Юрия Смирного, 18а) П.Г. (4-5 лет) Пн,Ср 18:30-19:30, Н.П (с 6 лет) 19:30-21:00

Школа  7 (ул. Пролетарская, 10) П.Г. (с 4-5 лет)  Вт, Чт 18:15-19:15, Н.П. (с 6 лет) Вт, Чт 19:30-21:00

Школа № 90 (ул. Космическая, 31) вторник и четверг. Подготовительная группа (4-5 лет)  18:30; Группа Начальной подготовки (с 6 лет) 19:30;

 

 

Дегтярёва Оксана Петровна

Школа  № 48 (пр. Московский, 25А) (4-5 лет) Пн, Пт 19:00-20:00; Начальная с 7лет и старше Пн, Пт 18:00-19:00 Ср 18:00-19:30; Спортсмены: Пн, Пт 20:00-21:30 Ср 19:30-21:00 

Школа № 58 (ул. Ворошилова, 18Д)  Вт 18:30, Суб 15:40,

школа №36 (ул. Серебряный бор, 11Б) и школа №34 (просп. Шахтёров, 105)

(4-6 лет) Вт 19:00-20:00 школа №34,  Суб 16:30-17:30 школа №36

(Начальная группа с 6 лет) Чт 19:00-20:00 школа №34 ; Вт, Суб 17:40-18:40 школа №36 

(Спортсмены) Вт, Чт 20:00-21:30 школа №34 ; Суб 18:40-20:00 школа№36

 

 

 

Поворознюк Наталья Петровна

Школа № 24 (ул. Институтская, 20)  Вт, Чт - 19:00,

Школа № 94 (пр. Ленинградский, 34В) Среда 19:00, суббота 17:00,

Гимназия № 25 (Бульвар Строителей, 44Б) Пн, Ср, Пт 19:00 (подготовительная 4-5лет и начальная группа)

Лицей 49 (Радищева, 7) Вт, Чт, Суб 18:00, 19:00

Школа №85 (ж.р. Лесная поляна, проспект В. В. Михайлова, 5.) УШУ-ТАОЛУ Вт, Чт с 20:00

                                                                                                             УШУ-САНЬДА Пн,Ср с 20:00

  Тренеры 2кат.:

- Захрямин Михаил Сергеевич 2 дуань (секретарь федерации) Школа 89, 5, 58  (89505828888, 54-01-96)

   wushukemerovo@gmail.com

- Григорьева Мария Валерьевна 1 дуань, (КМС) Школа №35, (89515831128)

- Ломин Владимир Александрович 2 дуань,  (КМС) Школа № 49, (89089412470)

- Стаймаков Яков Сергеевич 1 дуань Школа №94 (89511710245)

- Яровиков Андрей Сергеевич 3 дуань ушу-саньда, Школа № 55, (89832508888)

- Поворознюк Алина Ивановна 2 дуань Школа 31, (89817864829)

- Белянинов Николай Альбертович 1 дуань, Школа 33, Лицей №42 (89050696650)

- Григорьев Антон Алексеевич 2 дуань, (КМС) Школа 24, (89089517066)

- Атапина Елена Александровна 1 дуань, (89132862382)

- Ибе Татьяна Ивановна Школа №7 (89234897354)

- Фирсов Михаил Дмитриевич г.Новокузнецк, г. Междуреченск (89095155050)

- Ильина Дарья Александровна 1 дуань г. Прокопьевск, г. Киселёвск (89049630402)

- Качура Леонид Владимирович г. Юрга (89089555653)

- Тимофеев Дмитрий Олегович г. Новокузнецк (89236191150)

- Бражников Андрей Владимирович 2 дуань ушу-саньда г. Новокузнецк (89134224773)

© 2006-2017 Федерация ушу Кемеровской области.
Сайт создан при поддержке Коллегии адвокатов «Регионсервис», г. Кемерово.

Техническая поддержка сайта - Студия "Абрис"