Президент Федерации ушу Кемеровской области
Алексей Дегтярёв


Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по ушу

02-07.02.2022г, В городе Барнаул, Алтайский край прошли чемпионат и первенство СФО по ушу.

Волков Борис    3 место Тайцзицюань        
    2 место  Тайцзи цзянь        
    2 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 1 группа  
    3 место юнчуньцюань гуйдин дуйда      
                 
Соколов Фёдор   1 место Даошу          
    1 место гуньшу          
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 2 группа  
    1 место кунгфу-традиционное ушу жуаньбин    
    1 место юнчуньцюань гуйдин      
    1 место юнчуньцюань гунь        
    1 место Юнчуньцюань – мужэньчжуан    
                 
Шабан Данил   2 место наньдао          
    2 место  наньгунь          
    3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 2 группа  
    2 место кунгфу-традиционное ушу жуаньбин    
    2 место юнчуньцюань гуйдин      
                 
Волков Кирилл   2 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 4 группа  
    1 место кунгфу-традиционное ушу чанбин    
    3 место юнчуньцюань гуйдин дуйда      
                 
Рыков Михаил   3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 5 группа  
    2 место кунгфу-традиционное ушу чанбин    
                 
Зенченко Ольга   3 место  кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
    3 место  кунгфу-традиционное ушу дуаньбин    
                 
Ожогов Антон   3 место чанцюань        
    2 место даошу          
    2 метсо гуньшу          
    2 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 3 группа  
    3 место кунгфу-традиционное ушу дуаньбин    
    1 место юнчуньцюань гуйдин      
    3 место юнчуньцюань гунь        
                 
Куницына Татьянна   3 место наньцюань        
    3 место наньдао          
    2 место кунгфу-традиционное ушу гуньшу    
                 
Рахманова Виктория   1 место чанцюань        
    1 место  даошу          
    2 место гуньшу          
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
    1 место кунгфу-традиционное ушу шуанбин    
                 
Умирзоков Жавохир   1 место цяншу          
    3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
                 
Зорин Иван   2 место Юнчуньцюань – мужэньчжуан    
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 5 группа  
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 5 группа  
                 
Алексеенко Александр 1 место тайцзицюань        
    1 место тайцзицзянь        
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 1 группа  
                 
Сагалдинова Елизавета 2 место цзяньшу          
    3 место цяншу          
    3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
                 
Халецкий Степан   2 место гуньшу          
    1 место дуйлянь цисе        
    2 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 3 группа  
                 
Медведев Иван   1 место  дуйлянь цисе        
    3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
    3 место юнчуньцюань гунь        
                 
Береговая Алиса   2 место гуньшу          
    1 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа  
    1 место кунгфу-традиционное ушу жуаньбин    
                 
Арзамаскин Артемий   3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 1 группа  
    2 место кунгфу-традиционное ушу дуаньбин    
                 
Явтушенко Арсений   3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 4 группа  
                 
Рыков Андрей   2 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 5 группа  
                 
Кузберова Мария   3 место кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 4 группа  
                 

 


Назад

© 2006-2022 Федерация ушу Кемеровской области.
Сайт создан при поддержке Коллегии адвокатов «Регионсервис», г. Кемерово.

Техническая поддержка сайта - Студия "Абрис"